New Step by Step Map For гражданство антигуа и барбуда как получить



В стране созданы все условия для успешной предпринимательской деятельности. На острове много высококвалифицированной рабочей силы и хорошо развитая инфраструктура. Полученная за пределами островов прибыль компании не облагается налогами, максимально упрощена процедура регистрации международного бизнеса.

Власти Антигуа и Барбуды признают двойное гражданство и не уведомляют страну первого гражданства о получении инвестором второго гражданства.

Если вы претендуете на гражданство через покупку недвижимости, необходимо соблюсти следующие правила:

Гражданство Австрия Антигуа и Барбуда Гренада Доминика Египет Иордания Мальта Северная Македония Сент-Китс и Невис Сент-Люсия Турция Черногория Резидентство Австралия Австрия Великобритания Гонконг Греция Джерси Испания Италия Канада Кипр Латвия Люксембург Маврикий Малайзия Мальта Монако Намибия Нидерланды Новая Зеландия ОАЭ Панама Португалия Сербия Сингапур США Таиланд Черногория Швейцария Страны

Как получить гражданство Антигуа и Барбуды: условия и процедура

Это особенно важно для тех, кто хочет насладиться красотой и уникальным образом жизни на карибских островах. Нет необходимости во визе или разрешении на работу, вы можете свободно наслаждаться этим райским местом.

Антигуа и Барбуда — маленькое государство в Карибском море. Оно состоит из трех островов — Антигуа, Барбуда и Редонда (необитаемый). Белоснежные пляжи, горные ландшафты, буйная тропическая растительность и множество красивых бухт и гаваней — все это превращает Антигуа и Барбуду в отличное место для отдыха.

Если у вас остались какие-то вопросы — пишите нам, и наши паспорт антигуа и барбуда Адвокаты свяжутся с вами в удобное для вас время.

You can e mail the positioning operator to allow them to know you had been blocked. Please incorporate That which you ended up accomplishing when this web site came up plus the Cloudflare Ray ID identified at The underside of this website page.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕЧто такое британские визы бизнес-мобильности и чем они отличаются?

Кроме того, Антигуа и Барбуда предлагает специальную возможность для инвесторов с семьями, состоящими из более чем шести человек. Правительство разрешает получить гражданство всем членам семьи при условии инвестирования в Фонд Университета гражданство антигуа и барбуда развод Вест-Индии.

Но в ближайшем будущем заявители будут обязаны предоставить биометрические данные в ближайшем посольстве Антигуа И Барбуда.

Впоследствии процесс утверждения может занять от нескольких месяцев до года. После утверждения получение гражданства Антигуа и Барбуды предоставляет доступ к многочисленным преимуществам.

После начала процесса необходимо подать заявку на участие в программе получения гражданства Антигуа и Барбуды. Выполнение инвестиционных обязательств, таких как покупка недвижимости, инвестиции в бизнес или благотворительные взносы, является обязательным. Кроме того, обязательным является прохождение тщательной проверки личности и предоставление всей необходимой документации.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *